Friday March 29, 2024
https://www.modernvet.com modern veterinary therapeutics modernvet.
Тест-Драйвы
PDF
Печать
E-mail
14
О

Всем добрейшего времени суток! не обладая даром литератора, хочу поделиться с уважаемой аудиторией своими впечатлениями от владения самым замечательным автомобилем (личное) Додж Дуранго 2012.

Итак, имел опыт общения с различными марками авто как то: Мицубиси Паджеро (по молодости), БМВ х5 (по глупости), Мерседес GL 450 (по собственной невезучести). Намеренно перечислил только внедорожники, либо, кроссоверы, кому как удобно, чтобы не засорять текст воспоминаниями о седанах, коих было также достаточно, включая, БМВ 523 и Мерседес S 350/ Одним словом, сравнить было с чем.

 
PDF
Печать
E-mail
30
О

По сравнению с дорестайлинговой версией, появившейся на свет в 2006 году, обновленный кроссовер Chevrolet Captiva, заметно похорошел и обзавелся новой линейкой двигателей.

Самые видимые изменения в дизайне произошли в передней части. Chevrolet Captiva получил новую оптику, решетку радиатора и массивный передний бампер.

Самые видимые внешние изменения произошли в передней части.

 
PDF
Печать
E-mail
30
О

Старый знакомый вернулся. На рынке снова появился трехлитровый Outlander XL… Кризис закончился, и автомобильный рынок стремительно рванул к новым рекордам продаж. Перепуганные жители российских городов потихоньку повылазили из финансовых ям и…

 
PDF
Печать
E-mail
30
О

Хотим мы этого или нет, но обо всем на свете у нас есть свое мнение. Вот, например, Джук – о нем все обязательно что-то скажут, хотя мало кто садился в его салон, и еще меньше тех, кто ездил на месте водителя.

 
PDF
Печать
E-mail
30
О

Оптимальное время для седана «Киа» может настать уже совсем скоро. Когда нынешние владельцы Rio и Cee'd расплатятся по кредитам (или накопят пару свободных сотен тысяч), они захотят большего.

 
PDF
Печать
E-mail
29
О

Civic седан. Когда-то этот автомобиль взорвал российский С-класс и заставлял потенциальных клиентов ждать себя как минимум по полгода. Теперь он обновился, и японцы надеются, что последователь повторит судьбу предшественника, что, впрочем, сомнительно.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 38

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.